Версия для слабовидящих
ГЛАВНАЯСПЕЦИАЛЬНОСТИКОЛЛЕДЖАБИТУРИЕНТАМКОНТАКТЫWorldSkills Russia
Дополнительное профессиональное образование

Педагогический (научно-педагогический) состав

Аксенова Татьяна Михайловна

Должность: Мастер производственного обучения

​Преподаваемые дисциплины: Учебная практика

Уровень образования: высшее

Квалификация: Товаровед-эксперт

Квалификационная категория: первая

Звания:

Стаж:

Педагогический стаж: 9 лет

Год повышения квалификации: 2017 г

Андреева Юлия Вячеславовна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: 

  • МДК 02.01 Технология производства хлеба и хлебобулочных изделий
  • МДК 06.01 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям, служащих (пекарь)
  • МДК 04.01 Технология производства макаронных изделий
  • МДК 03.01 Технология производства сахаристых кондитерских изделий

Уровень образования: среднее профессиональное, полычение высшего образования

Квалификация: Техник-технолог

Квалификационная категория: Первая

Звания:

Стаж: 1 год

Педагогический стаж: 1 год

Год повышения квалификации: 2017 г. 

Анисимова Наталья Владимировна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины:

  • Документационное обеспечение управления,
  • Инженерная графика,
  • Экономические и правовые основы профессиональной деятельности,
  • Экономика,
  • МДК 05.02 Оборудование швейного производства,
  • МДК 05.02 Оборудование,
  • Основы проектной деятельности,
  • МДК 02.02 Основы конструкторско-технологического обеспечения дизайна.

Уровень образования: высшее

Квалификация: Учитель технологии и предпринимательства

Квалификационная категория: Первая

Звания:

  • Лауреат премии Томской области в сфере образования и науки, 2001.
  • Почетная грамота Министерства образования и науки, 2008

Стаж:

Педагогический стаж: 32 года

Год повышения квалификации: 2014 г. 

Арестова Ольга Николаевна

Должность: Мастер производственного обучения

​Преподаваемые дисциплины: Учебная практика

Уровень образования: среднее профессиональное

Квалификация: Технолог

Квалификационная категория: Первая

Звания: 

Стаж: 30 лет

Педагогический стаж: 28 лет

Год повышения квалификации: 2015 г. 

Арышева Дарья Михайловна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Педагог по физической культуры

Квалификационная категория: Без категории

Звания: 

Стаж: 2 года

Педагогический стаж: 2 года

Год повышения квалификации:  2017 г.

Афонина Надежда Николаевна

Должность: Преподаватель, Заместитель директора

​Преподаваемые дисциплины: 

  • МДК 02.01 Оценка качества товаров и основы экспертизы
  • МДК 01.01 Основы управления ассортиментом товаров
  • Эстетика и дизайн непродовольственных товаров
  • МДК 04.01 Выполнение работ по профессии "Продавец"

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Товаровед-эксперт

Квалификационная категория: Высшая

Звания:

  • Юбилейная медаль "70 лет Томской области" (2014 г.),
  • Почетная грамота Администрации ТО (2014 г.)

Стаж: 20 лет

Педагогический стаж: 20 лет

Год повышения квалификации: 2017 г. 

Аюрова Аида Майрамбековна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: 

  • Основы философии
  • История

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Политолог, преподаватель политических наук

Квалификационная категория: Первая

Звания: Благодарность Совета директоров ПОО ТО

Стаж: 5 лет

Педагогический стаж: 5 лет

Год повышения квалификации: 2015 г. 

Бабанская Лариса Васильевна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: 

  • Метрология и стандартизация
  • Товароведение
  • МДК 01.01 Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания
  • МДК 04.01 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия 
  • МДК 04.01 Контроль качества продукции общественного питания
  • МДК 03.01 Основы стандартизации, сертификации и метрологии
  • МДК 03.02 Основы управления качеством

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Товаровед-эксперт

Квалификационная категория: Без категории

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 12 лет

Год повышения квалификации: 

Бабинецкая Галина Васильевна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины:

  • Русский язык
  • Литература
  • Русский язык и культура речи

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Учитель русского языка и литературы

Квалификационная категория: Высшая

Звания: Ветеран труда

Стаж: 

Педагогический стаж: 49 лет

Год повышения квалификации: 2015 г. 

Байдан Валерия Александровна

Должность: Преподаватель, Специалист по кадрам

​Преподаваемые дисциплины:

  • Обществознание
  • Основы проектной деятельности
  • Право

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Юрист

Квалификационная категория: Без категории

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 

Год повышения квалификации: 

Бембель Мария Иосифивна

Должность: Мастер производственного обучения

​Преподаваемые дисциплины: Учебная практика

Уровень образования: Среднее профессиональное

Квалификация: Техник-технолог

Квалификационная категория: Без категории

Звания: Почетная грамота Управления начального профессионального образования ( 2001 г.)

Стаж: 

Педагогический стаж: 33 года

Год повышения квалификации: 2015 г.

Болотова Оксана Дмитриевна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: 

  • МДК 02.01 Организация обслуживания в организациях общественного питания
  • Основы работы сомелье
  • МДК 05.01 Выполнение работ по профессии "Официант"

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Инженер-технолог

Квалификационная категория: Первая

Звания:

Стаж: 

Педагогический стаж: 1 год

Год повышения квалификации: 2017 г.

Виноградова Анна Владимировна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: 

  • МДК 01.01 Технология хранения и подготовки сырья
  • МДК 03.02 Технология производства мучных кондитерских изделий
  • МДК 04.01 Технология приготовления сложных хлебобулочных мучных кондитерских изделий
  • МДК 05.01 Технология обработки сырья и приготовления блюд из мяса и домашней птицы
  • МДК 05.01 Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов
  • МДК 06.01 Технология приготовления и оформления холодных блюд и закусок
  • МДК 07.01 Технология приготовления сладких блюд и напитков

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Экономист-менеджер

Квалификационная категория: Первая

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 3 года

Год повышения квалификации: 2017 г.

Владыкина Анастасия Сергеевна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: 

  • Химия
  • Биология

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Химик

Квалификационная категория: Первая

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 2 года

Год повышения квалификации: 2016 г.

Волынцева Ольга Владимировна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: 

  • МДК 01.01 Основы художественного оформления швейного изделия
  • МДК 01.02 Художественное проектирование одежды
  • МДК 02.03 Разработка коллекций одежды
  • МДК 01.01 Дизайн-проектирование (композиция, макетирование, современные концепции в искусстве)
  • МДК 01.01 Выбор фасонов изделий
  • МДК 04.01 Технология изготовления изделий по индивидуальным заказам
  • МДК 05.01 Подготовка изделия к примеркам и проведение примерок
  • МДК 02.01 Технология изготовления лекал
  • МДК 04.01 Искусство создания стиля
  • История костюма
  • Основы моделирования швейных изделий

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Учитель общетехнических дисциплин и труда

Квалификационная категория: Высшая

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 23 года

Год повышения квалификации: 2015 г.

Воронова Наталья Васильевна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Учитель физики и информатики

Квалификационная категория: Без категории

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 1 год

Год повышения квалификации: 2015 г.

Высыпкова Лариса Валерьевна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: 

  • Основы безопасности жизнедеятельности
  • Безопасность жизнедеятельности
  • География

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Учитель географии

Квалификационная категория: Первая

Звания: Размещение на доске почета Октябрьского района г. Томска (2014 г.)

Стаж: 

Педагогический стаж: 34 года

Год повышения квалификации: 2015 г.

Гаврилина Лина Николаевна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: 

  • МДК 05.01 Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов
  • МДК 02.01 Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции
  • МДК 03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции
  • МДК 08.01 Организация процесса приготовления блюд здорового питания
  • МДК 01.01 Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Инженер-технолог

Квалификационная категория: Высшая

Звания: Знак отличия за заслуги в сфере образования 3 степени (2015 г)

Стаж: 

Педагогический стаж: 24 года

Год повышения квалификации: 2017 г.

Гаврилова Екатерина Николаевна

Должность: Инженер-программист, Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: 

  • Информатика и ИКТ
  • Основы проектной деятельности

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Механик

Квалификационная категория: Без категории

Звания: 

Стаж: 7 лет

Педагогический стаж: 7 лет

Год повышения квалификации: 2017 г.

Галич Марина Владимировна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: ПМ 05 Выполнение работ по профессии "Маникюрша", "Педикюрша"

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Учитель русского языка и литературы

Квалификационная категория: Без категории

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 23 года

Год повышения квалификации: 

Гнипова Светлана Витальевна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины:

  • Иностранный язык
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Учитель английского и немецкого языка

Квалификационная категория: Высшая

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 30 лет

Год повышения квалификации: 2015 г.

Голенкова Марина Владимировна

Должность: Мастер производственного обучения

​Преподаваемые дисциплины: Учебная практика

Уровень образования: Среднее профессиональное

Квалификация: Техник-технолог

Квалификационная категория: Высшая

Звания: 

  • Почетная грамота Министерства образования РФ (2002 г.)
  • Знак отличия за заслуги в сфере образования 3 степени (2014 г.)

Стаж: 

Педагогический стаж: 21 год

Год повышения квалификации: 2015  г. 

Девянина Наталья Владимировна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины:

  • Математика
  • Основы проектной деятельности

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Учитель математики и информатики

Квалификационная категория: Первая

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 6 лет

Год повышения квалификации: 2016 г.

Деденева Елена Ивановна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: 

  • Русский язык и культура речи
  • Русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Филолог

Квалификационная категория: Высшая

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 22 года

Год повышения квалификации: 2015 г.

Демина Ксения Андреевна

Должность: Мастер производственного обучения, Пекарь-кондитер

​Преподаваемые дисциплины: Учебная практика

Уровень образования: Начальное-профессиональное 

Квалификация: Повар-кондитер

Квалификационная категория: Без категории

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 6 лет

Год повышения квалификации: 

Дорофеева Нина Васильевна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: 

  • Материаловедение
  • МДК 01.01 Организация и технология парикмахерских услуг
  • Санитария и гигиена парикмахерских услуг
  • Основы анатомии и физиологии кожи и волос
  • МДК 03.03 Актуальные тенденции и современные технологии парикмахерского искусства
  • МДК 03.01 Стандартизация и подтверждение соответствия
  • ПМ 05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих (Парикмахер)
  • ПМ 04 Постановка и решение технологических и художественных задач в сфере парикмахерских услуг
  • ПМ 02 Подбор, разработка и выполнение различных типов, видов, форм причесок с учетом индивидуальных особенностей потребителей и тенденций моды

Уровень образования: Среднее профессиональное 

Квалификация: Социальный педагог, организатор культурно-досуговой деятельности

Квалификационная категория: Без категории

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 14 лет

Год повышения квалификации: 2012 г.

Еремина Лариса Андреевна

Должность: Заведующая производством, Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины:

  •  Специальное рисование и лепка

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Инженер-технолог

Квалификационная категория: Первая

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 19 лет

Год повышения квалификации: 2017 г.

Ефремова Татьяна Викторовна

Должность: Преподаватель, руководитель физического воспитания

​Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Педагог по физической культуре и спорту, педагог-валеолог

Квалификационная категория:  Высшая

Звания: Почетная грамота ДПО ТО (2016 г.)

Стаж: 

Педагогический стаж: 20 лет

Год повышения квалификации: 2015 г.

Ефремова Татьяна Владимировна

Должность: Мастер производственного обучения

​Преподаваемые дисциплины: Учебная практика

Уровень образования: Среднее профессиональное

Квалификация: Модельер-конструктор швейных изделий

Квалификационная категория: Первая

Звания: Почетная грамота Министерства образования и науки РФ (2008 г.)

Стаж: 

Педагогический стаж: 29 лет

Год повышения квалификации: 2015 г.

Жуков Виктор Николаевич

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Учитель (физическое воспитание)

Квалификационная категория:  Высшая

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 38 лет

Год повышения квалификации: 2015 г.

Иванова Елизавета Валерьевна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: 

  • Английский язык
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Лингвист -переводчик

Квалификационная категория: Молодой специалист

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 

Год повышения квалификации: 

Ильиченко Эльвира Юрьевна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Учитель средней школы по специальности английский и немецкий языки

Квалификационная категория: Высшая

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 27 лет

Год повышения квалификации: 2015 г.

Исаева Жанна Викторовна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: 

  • Пластическая анатомия
  • Рисунок с основами перспективы
  • Живопись с основами цветоведения
  • История дизайна
  • Мировая художественная культура
  • МДК 01.01 Дизайн-проектирование (композиция, макетирование, современные концепции в искусстве)
  • МДК 01.01 Выбор фасона изделий
  • Искусство (МХК)
  • Производственная практика
  • Преддипломная практика
  • Практика по специальности (художественная)

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Химик

Квалификационная категория: Высшая

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 6 лет

Год повышения квалификации: 2015 г.

Исхакова Екатерина Григорьевна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: 

  • МДК 01.01 Технология первичной переработки скота, птицы и кроликов
  • МДК 02.01 Технология обработки продуктов убоя
  • МДК 05.01 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих
  • Анатомия и физиология сельскохозяйственных животных
  • МДК 03.01 Технология производства колбасных изделий
  • МДК 03.02 Технология производства копчёных изделий и полуфабрикатов

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Инженер-технолог

Квалификационная категория: Первая

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 2 года

Год повышения квалификации: 2015 г.

Каньшина Светлана Юрьевна

Должность: Мастер производственного обучения

​Преподаваемые дисциплины: 

  • Учебная практика
  • ПМ 04 Технология хлебобулочных изделий

Уровень образования: Среднее профессиональное, получение высшего образования

Квалификация: Техник-технолог

Квалификационная категория: Без категории

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 1 год

Год повышения квалификации: 2015 г.

Каримов Ришат Ринатович

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины:  

  • История
  • Обществознание
  • Основы философии
  • Эстетика

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Историк. Преподаватель истории

Квалификационная категория: Первая

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 1,5 года

Год повышения квалификации: 2016 г.

Карташова Оксана Викторовна

Должность: Мастер производственного обучения

​Преподаваемые дисциплины: Учебная практика

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Инженер-технолог

Квалификационная категория: Первая

Звания: Благодарность ДПО ТО (2016 г.)

Стаж: 

Педагогический стаж: 12 лет

Год повышения квалификации: 2015 г.

Касимова Наталья Рашидовна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: 

  • Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности
  • Информатика и ИКТ

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Учитель информатики, социальный педагог

Квалификационная категория: Без категории

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 2 года

Год повышения квалификации: 2015 г.

Кексель Наталья Геннадьевна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: 

  • Биология
  • Естествознание

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Учитель химии и биологии

Квалификационная категория: Без категории

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 17 лет

Год повышения квалификации: 2015 г.

Кирова Анастасия Гусейновна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Учитель английского и немецкого языка

Квалификационная категория: Без категории

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 6 лет

Год повышения квалификации: 2015 г.

Ковалева Татьяна Федоровна

Должность: Преподаватель, Заместитель директора

​Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Учитель английского

Квалификационная категория: Высшая

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 16 лет

Год повышения квалификации: 2017 г.

Коколова Дарья Александровна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: 

  • ПМ 01 Организация питания в организациях общественного питания
  • ПМ 02 организация обслуживания в организациях общественного питания
  • ПМ 04 Контроль качества продукции и услуг общественного питания
  • Организация приема и обслуживания туристов
  • ПМ 03 Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания
  • МДК 05.02 Выполнение работ по профессии "Бармен"
  • Организация хранения и контроль запасов сырья

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Учитель технологии

Квалификационная категория: Первая

Звания: 

Стаж: 4 года

Педагогический стаж: 1 год

Год повышения квалификации: 2016 г.

Кокта Марина Валериевна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: 

  • Английский язык
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Лингвист. Переводчик

Квалификационная категория: Без категории

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 1 год

Год повышения квалификации: 

Колбина Наталья Александровна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: МДК 01.01 Основы косметологии

Уровень образования: среднее профессиональное

Квалификация: медицинская сестра

Квалификационная категория: Без категории

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 

Год повышения квалификации: 2017 г.

Коробкова Наталья Геогриевна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: 

  • Метрология и стандартизация
  • Основы микробиологии, санитарии и гигиены в пищевом производстве
  • Физиология питания с основами товароведения продовольственных товаров
  • Организация производства
  • Физиология питания с основами товароведения продовольственных товаров
  • Основы физиологии питания, санитарии и гигиены
  • Товароведение пищевых продуктов
  • Организация и технология производства продуктов общественного питания
  • Организация хранения и контроль запасов сырья

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Товаровед

Квалификационная категория: Высшая 

Звания: 

  • Значок "Отличник ПТО РФ" (1995 г.)
  • Почетная грамота Министерства образования и науки РФ (2010 г.)

Стаж: 

Педагогический стаж: 40 лет

Год повышения квалификации: 2015 г.

Кузенкова Ольга Зинуровна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: 

  • Основы философии
  • Обществознание
  • История

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Учитель истории и права

Квалификационная категория: Без категории

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 11 лет

Год повышения квалификации: 2016 г.

Култаева Наталья Александровна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: 

  • Экономика
  • Маркетинг
  • МДК 02.03 Менеджмент и управление персоналом в ООП
  • МДК 03.01 Маркетинг в ООП
  • Основы экономики, менеджмента и маркетинга
  • МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации
  • МДК 06.01 Управление структурным подразделением организации
  • МДК 05.01 Управление структурным подразделением организации
  • МДК 04.01 Управление структурным подразделением организации

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Экономист

Квалификационная категория: Первая

Звания: 

Стаж: 11 лет

Педагогический стаж: 7 лет

Год повышения квалификации: 2015 г.

Кулыгина Ольга Владимировна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: 

  • Техническое оснащение и организация рабочего места
  • Основы калькуляции и учета
  • МДК 08.01 Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий
  • Учет и отчетность

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Учитель труда, профессионального обучения и математики

Квалификационная категория: Первая

Звания: Почетная грамота Министерства образования и науки РФ (2008 г.)

Стаж: 

Педагогический стаж: 15 лет

Год повышения квалификации: 2015 г.

Кучина Людмила Петровна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: Статистика

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Экономист

Квалификационная категория: Без категории

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 42 года

Год повышения квалификации: 2015 г.

Лагно Ирина Анатольевна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: Химия

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Химик

Квалификационная категория: Высшая

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 15 лет

Год повышения квалификации: 2015 г.

Ликаровская Мария Владиславовна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: 

  • Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности,
  • Информатика и ИКТ

Уровень образования: Высшее

Квалификация: 

Квалификационная категория: Без категории

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 

Год повышения квалификации: 

Логинов Андрей Геннадьевич

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: 

  • Физика
  • Естествознание

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Физика с дополнительной специальностью математика, Учитель математики

Квалификационная категория: Первая

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 16 лет

Год повышения квалификации: 2015 г.

Лукьянова Наталья Петровна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: 

  • Информатика 
  • Информационные технологии в профессиональной деятельности

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Учитель информатики и математики

Квалификационная категория: Первая

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 9 лет

Год повышения квалификации: 2015 г.

Людвиг Ксения Владимировна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины:

  • ОБЖ
  • БЖ  

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Преподаватель безопасности жизнедеятельности и технологии

Квалификационная категория: Молодой специалист

Звания: Нет

Стаж: 

Педагогический стаж: 

Год повышения квалификации: 

Макаревич Анна Юрьевна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины:

  • Математика
  • Физика

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Учитель математики и физики

Квалификационная категория: Первая

Звания:

Стаж: 

Педагогический стаж: 13 лет

Год повышения квалификации: 

Нефедова Евгения Сергеевна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины:

  • Психология общения
  • Сервисная деятельность

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Педагог-психолог

Квалификационная категория: Без категории

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 6 лет

Год повышения квалификации: 2016 г.

Никонов Николай Борисович

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины:

  • История
  • Обществознание

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Историк, преподаватель истории

Квалификационная категория: Без категории

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 4 года

Год повышения квалификации: 

Пашкова Людмила Николаевна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: Учебная практика

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Инженер-технолог

Квалификационная категория: Первая

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 2 года

Год повышения квалификации: 2017 г.

Петруненко Марк Игоревич

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: 

  • МДК 02.01 Организация и технология обслуживания в барах, буфетах
  • Организация приема и обслуживания туристов
  • МДК 05.02 Выполнение работ по профессии "Бармен"
  • Гостиничный сервис
  • Кейтеринг
  • Основы работы сомелье

Уровень образования: Среднее профессиональное, получение высшего образования

Квалификация: Технолог

Квалификационная категория: Без категории

Звания: 

Стаж: 1 год

Педагогический стаж: 1 год

Год повышения квалификации: 2016 г.

Плотников Сергей Георгиевич

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины:  Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Учитель русского языка и литературы, учитель физической культуры

Квалификационная категория: Без категории

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 10 лет

Год повышения квалификации: 2016 г.

Попова Любовь Николаевна

Должность: Мастер производственного обучения

​Преподаваемые дисциплины: Учебная практика

Уровень образования: Среднее профессиональное

Квалификация: Мастер производственного обучения, техник

Квалификационная категория: Первая

Звания: 

Стаж: 

Педагогический стаж: 14 лет

Год повышения квалификации: 2015 г.

Савкова Тамара Емельяновна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: 

  • Химия
  • Естествознание
  • География

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Химия полупроводников

Квалификационная категория: Высшая

Звания: 

  • Значок-медаль "Ветеран труда" (1990 г.)
  • Значок "Отличник ПТО РФ заслуженный" (1996 г.)
  • Почетное звание "Учитель России" (1999 г.)

Стаж: 

Педагогический стаж: 44 года

Год повышения квалификации: 2016 г.

Седляр Светлана Ивановна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: 

  • Русский язык
  • Литература
  • Русский язык и культура речи

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Филолог

Квалификационная категория: Высшая

Звания: Благодарность ДПО ТО (2016 г.)

Стаж: 

Педагогический стаж: 13 лет

Год повышения квалификации: 2015 г.

Сергиенко Ксения Петровна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: 

  • Дизайн блюд и кондитерских изделий
  • Рисунок и живопись
  • МДК 01.02 Технология оформления бровей и ресниц
  • Основы композиции
  • МДК 02.01 Искусство и технология макияжа
  • МДК 03.01 Технология фейс-арта, боди-арта
  • Искусство визажа
  • Спецрисунок и художественная графика
  • Стилистика и имидж
  • ПМ 02 Учебная практика
  • ПМ 03 Учебная практика

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Дизайн одежды

Квалификационная категория: Первая

Звания: Благодарность ДПО ТО (2016 г.)

Стаж: 

Педагогический стаж: 3 года

Год повышения квалификации: 2017 г.

Смитенко Елена Игоревна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины:  

  • МДК 06.01 Выполнение работ по одной или неск. проф. рабочих, должностям служащих (пекарь)
  • МДК 02.01 Технология производства хлеба и хлебобулочных изделий
  • МДК 03.01 Технология производства сахаристых кондит. изделий
  • МДК 03.02 Технология производства мучных кондит. изделий
  • МДК 04.01 Технология производства макаронных изделий

Уровень образования: Среднее профессиональное

Квалификация: Техник-технолог

Квалификационная категория: Первая

Звания: Почетная грамота Министерства образования и науки РФ (2007 г.)

Стаж: 

Педагогический стаж: 28 лет

Год повышения квалификации: 2015 г.

Смолякова Светлана Викторовна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины:  

  • МДК 02.02 Методы конструктивного моделирования швейных изделий
  • Инженерная графика
  • МДК 01.02 Основы проектной и компьютерной графики
  • Материаловедение
  • МДК 01.03 Методы расчёта основных технико-экономических показателей проектирования
  • МДК 01.01 Выбор фасонов изделий
  • МДК 02.01 Технология изготовления лекал
  • Компьютерная графика
  • МДК 01.01 Выбор фасона изделий
  • МДК 05.01 Подготовка изделия к примеркам и проведение примерок
  • Основы рационализации и изобретательства
  • Материаловедение
  • Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Инженер конструктор-технолог

Квалификационная категория: Высшая

Звания:

  • Почетная грамота Министерства образования и науки РФ (2005 г.)
  • Нагрудный знак "Почетный работник НПО РФ" (2007 г.)

Стаж/пед.стаж: 26 лет

Год повышения квалификации: 2015 г.

Степанова Елена Павловна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины:  

  • Экономика
  • Экономика отрасли
  • Экономика предприятия
  • Основы предпринимательской деятельности

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Экономист

Квалификационная категория: Без категории

Звания: 

Стаж/пед.стаж: 2 года

Год повышения квалификации: 2015 г.

Степная Юлия Владимировна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины:  

  • МДК 05.01 Основы художественно-оформительских работ
  • ПМ 05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих
  • История изобразительного искусства
  • Рисунок и живопись
  • Мировая художественная культура
  • История дизайна

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Педагог-психолог

Квалификационная категория: Без категории

Звания: 

Стаж/пед.стаж: 21 год

Год повышения квалификации: 

Столярова Наталья Николаевна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины:  

  • МДК 04.01 Технология обработки сырья и приготовление блюд из рыбы
  • МДК 05.01 Технология обработки сырья и приготовление блюд из мяса и домашней птицы
  • МДК 06.01 Технология приготовления и оформления холодных блюд и закусок
  • МДК 07.01 Технология приготовления сладких блюд и напитков
  • МДК 01.01 Технология обработки сырья и приготовление блюд из овощей и грибов
  • МДК 02.01 Технология подготовки сырья и приготовления блюд и гарниров из круп, бобовых, макаронных \ изделий, яиц, творога и теста.
  • МДК 03.01 Технология приготовления супов и соусов

Уровень образования: Среднее профессиональное

Квалификация: Техник-технолог

Квалификационная категория: Без категории

Звания: 

Стаж/пед.стаж: 23 года

Год повышения квалификации: 2015 г.

Стребнева Тамара Федоровна

Должность: Методист ДПО, преподаватель

​Преподаваемые дисциплины:  Математика (ЕН)

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Учитель математики

Квалификационная категория: Высшая

Звания: 

  • Почетная грамота Администрации ТО (2002 г.)
  • Почетная грамота Министерства экономического развития (2004 г.)
  • Почетная грамота ДСПНПО (2013 г.)
  • Медаль "70 лет Томской области" (2014 г.)

Стаж/пед.стаж: 42 года

Год повышения квалификации: 2015 г.

Телегина Ирина Петровна

Должность: Заведующая отделением

​Преподаваемые дисциплины:  

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Менеджер

Квалификационная категория: Без категории

Звания: 

Стаж/пед.стаж: 13 лет

Год повышения квалификации: 2015 г.

Тихонова Ольга Александровна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины: 

  • МДК 06.01 Управление структурным подразделением организации
  • Основы предпринимательской деятельности
  • МДК 05.01 Основы технологии швейных изделий

Квалификация: Учитель технологии и предпринимательства

Квалификационная категория: Высшая

Звания: 

  • Значок "Отличник ПТО" (1995 г.)
  • Почетная грамота Министерства образования и науки РФ (1998 г.)

Стаж/пед.стаж: 30 лет

Год повышения квалификации: 2016 г.

Троценко Светлана Владимировна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины:  

  • Экологические основы природопользования
  • Экология
  • Биология
  • География
  • Основы проектной деятельности

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Учитель естествознания

Квалификационная категория: Высшая

Звания: 

Стаж/пед.стаж: 27 лет

Год повышения квалификации: 2014 г.

Фирсина Екатерина Николаевна

Должность: Мастер производственного обучения

​Преподаваемые дисциплины:  

  • МДК 02.02 Моделирование и художественное оформление причесок
  • МДК 05.01 Основы технологических процессов парикмахерских услуг
  • МДК 02.01 Технология постижерных работ
  • МДК 04.01 Стилистика, моделирование и художественное оформление прически
  • ПМ 01 Учебная практика
  • ПМ 02 Учебная практика
  • Производственная практика
  • ПМ 04 Учебная практика
  • ПМ 05 Учебная практика

Уровень образования: Среднее профессиональное, получение высшего образования

Квалификация: Мастер производственного обучения, бухгалтер

Квалификационная категория: Первая

Звания: 

Стаж/пед.стаж: 7 лет

Год повышения квалификации: 2015 г.

Числов Дмитрий Николаевич

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины:  

  • Техническая механика;
  • Электротехника и электронная техника;
  • Автоматизация технологических процессов

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Инженер-физик по специальности "электроника  и автоматика физических установок"

Квалификационная категория: Без категории

Звания: 

Стаж/пед.стаж: 

Год повышения квалификации: 2014 г.

Шевченко Людмила Яковлевна

Должность: Преподаватель

​Преподаваемые дисциплины:  

  • Экологические основы природопользования;
  • Физиология питания, санитария и гигиена;
  • Физиология питания;
  • Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Биолог, преподаватель биологии, химии

Квалификационная категория: 

Звания: 

Стаж/пед.стаж: 33 года

Год повышения квалификации: 2015 г.

Шинкина Елена Петровна

Должность: Преподаватель, комендант учебного корпуса

​Преподаваемые дисциплины:  Охрана труда

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Инженер (водоснабжение, канализация и рациональное использование и охрана природных ресурсов)

Квалификационная категория: Без категории

Звания: 

Стаж/пед.стаж: 

Год повышения квалификации:

Шишко Татьяна Сергеевна

Должность: Преподаватель, методист

​Преподаваемые дисциплины:  География

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Учитель географии и биологии по специальности "География"

Квалификационная категория: Высшая

Звания: 

Стаж/пед.стаж: 18 лет

Год повышения квалификации: ​2015 г.